2019 world rowing masters reggata Lake Velence, Hungary

УРА УРА УРА!!! "Адмирал Ушаков" занял первое общекомандное место на чемпионате мира среди ветеранов. Наши ребята завоевали 973 очка, обогнав более чем в два раза второе место- английский клуб Bedford star club GBR 460 очков. Ребята молоды и большие красавчики поздравляем!!! А вот наши рекордсмены по количеству золотых медалей:

-Кремаренко Анатолий и Овечко Дмитрий взяли по 10 золотых медалей.

-Павлов взял 9 золотых медалей.

-Геннадий Иванович Астахов наш командор, Анисимов Игорь и Изотов Михаил взяли по 7 золотых медалей.

Третий день соревнований принес нам 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали, уверено закрепив наш клуб на первом общекомандном месте. После трёх дней соревнований у нас 700 очков против 357 очков у второго места-английского клуба Bedford star club GBR.

Во второй день соревнований, наши гребцы завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Таким образом по итогам двух дней гребной клуб "Адмирала Ушакова" занимает уверенное первое место набрав 459 очков, опережая на 252 очка немецкий клуб "Pirnaer Ruderverein 1872".

11 сентября в Венгрии стартовал чемпионат мира по гребле среди ветеранов.

По итогам первого дня соревнований гребцы клуба "Адмирал Ушаков" завоевали 11 золотых медалей. Ждем результатов второго дня и желаем легкой воды нашим гребцам.